Новые возможности модуля интеграции с "1С Бухгалтерия Предприятия"

Posted by: Price Plan 3 years, 4 months ago

(0 comments)

Новости с корпоративных полей! Просим прощения у наших клиентов-стартапов и SMB за некоторое смещение фокуса в сторону Enterprise. Мы очень ценим вашу поддержку, поэтому все новые модули, разрабатываемые нами для корпоративного сектора остаются доступными всем нашим клиентам бесплатно  

В последнем релизе были серьёзно расширены возможности модуля интеграции с 1С БП (как частный случай модуля интеграции с ERP).

1. Появилась возможность "сквозной нумерации документов". На практике это означает, за нумерацию документов может отвечать !С, а не PricePlan. Поверьте нам, возможность "сквозной нумераций" понравится вашим коллегам из бухгалтерии!

2. При интеграции с 1C PricePlan теперь сможет переключиться в "слейв" режим, то есть отключать редактирование документов, и лишь отслеживать изменения в 1C (в "мастер" системе).

3. Добавлен отчёт-сверка (ОСВ) по интегрированным системам. Новый отчёт будет полезен для детального контроля бухгалтерией обмена данными между PriсePlan и 1С. Сверку данных теперь можно проводить по одному, нескольким или всем счетам, по любому периоду дат и контрагенту. В новом отчёте также есть возможность выводить только проблемных контрагентов (с различиями в сальдо между системами).

Currently unrated
Share on Twitter Share on Facebook

Comments

There are currently no comments

New Comment

required

required (not published)

optional