Комерческий релиз PricePlan 2.0

Posted by: Price Plan 1 month, 3 weeks ago

(0 comments)

PricePlan 2.0

"От модели прямых продаж к торговым площадкам и экосистемам"

Мы с гордостью объявляем о выпуске продукта "PriсеPlan 2.0". В новую версию добавлено большое количество возможностей, основанных на анализе бизнес процессов наших клиентов за последние 7 лет.

Функционально "PriсеPlan 2.0" является финансовым бэк-офисом для маркетплейсов, торговых площадок и экосистем.

Новые возможности

При переходе на версию 2.0 наши клиенты смогут использовать тот же набор функций, что и в текущей версии, получив возможность развития бизнеса по новым моделям продаж.

В PricePlan 2.0 добавлены:

Что технически изменилось в новой версии продукта?

Практически всё! Это первое обновление основной версии платформы биллинга за последние 9 лет. В "PriсеPlan 2.0" полностью обновлена кодовая база. Она основана на новой, современной архитектуре и инструментах, доступных на рынке. PricePlan 2.0 будет поставляться в двух вариантах: "SaaS" (облачный) и "On premise" (коробочный вариант для частного облака)

Как долго будет поддерживаться предыдущая версия платформы?

Платформа PricePlan 1.0 будет поддерживаться ещё два года, до 01.03.2026г . Стоимость и условия технической поддержки не изменятся впервые12 месяцев. Предполагается, что с 29.02.2025г цены технической поддержки предыдущей версии продукта вырастут на 100% для мотивации перехода на новую версию. Планируйте обновление версии заранее. Мы всегда готовы помочь.

Будет ли поддерживаться совместимость между версиями PricePlan?

PricePlan поддерживает прямую и обратную совместимость только между минорными версиями ПО. Это значит, что модули расширений, API, интеграции, созданные для PricePlan 1.0 не будут работать в версии 2.0. Мы планируем опубликовать методологию перехода на новую версию в ближайшее время, но нужно рассчитывать, что потребуются реурсы для работ по миграции данных, правил, документов, др.

Будет ли моя лицензия на версию PricePlan 1.0 действовать для версии 2.0?

Не будет. Для перехода на версию 2.0 вам необходимо будет заключить новый лицензионный договор. мы планируем предоставлять скидку 50% от цены лицензии 2.0 для владельцев лицензии PricePlan 1.0.

Currently unrated
Share on Twitter Share on Facebook

Comments

There are currently no comments

New Comment

required

required (not published)

optional